Акция «Бессмертный полк»

08 мая 2024 г.
Акция «Бессмертный полк». . . . .
Акция «Бессмертный полк».

🇷🇺В рамках мероприятия, посвящённого Дню Победы, педагоги, воспитанники и родители «Рябинки» приняли участие во Всероссийской акции «Бессмертный полк».

Ребята читали стихи о Великой Победе, пели песни о войне и её героях, а также почтили минутой молчания память погибших героев Отечества. Итоговым мероприятием акции стало шествие «Бессмертного полка».

Мы должны знать свою историю, историю своей семьи и нашей страны! Важно бережно хранить память, память о тех, кого уже нет рядом с нами. Пока жива память о человеке, его имя будет жить вечно, не зная смерти!

Мы помним своих ветеранов, своих близких, поэтому для нас они бессмертны и гордимся ими!❤️🙏🇷🇺

#МДОУЧердаклинскийдетскийсад5Рябинка