Участие в Акции "Читаем детям о ВОВ"

08 мая 2024 г.
Участие в Акции "Читаем детям о ВОВ". . .
Участие в Акции "Читаем детям о ВОВ".

📖Ребята из «Рябинки» приняли активное участие в VI Международной Акции «Читаем детям о Великой Отечественной Войне», инициированной Самарской областной детской библиотекой.

В рамках данной Акции дошкольники посетили Чердаклинскую детскую модельную библиотеку. Сотрудники библиотеки, педагоги и дети читали вслух книги В. Беляева, Л. Кассиля, С. Алексеева, слушали аудиозапись с голосом Левитана о начале войны, инсценировали рассказ А. Алексеева «Победа».

Книги о войне, воспоминания, разговоры о нашей Родине и отдельных человеческих судьбах формируют память поколений!👍

#МДОУЧердаклинскийдетскийсад5Рябинка