Рубрика «В Год Семьи - о семье!»

08 мая 2024 г.
Рубрика «В Год Семьи - о семье!». . . . . . .
Рубрика «В Год Семьи - о семье!».

❗Рубрика «В Год Семьи - о семье!»

Продолжает нашу рубрику «В Год Семьи - о семье!» семья Мухарямовых!

Встречайте!!!

Папа: Илдус Ильмасович – глава семьи. Является участником специальной военной операции. Своим личным примером он прививает детям самые лучшие человеческие качества.

Мама: Эльмира Ильдусовна – хранительница домашнего очага. Работает учителем начальных классов в Чердаклинской средней школе №2. Самая лучшая мама для своих детишек.

Супруги воспитывают двух прекрасных детей.

Первенец семьи Мухарямовых – дочь Диляра – ученица Чердаклинской средней школы №1. Девочка изучает английский язык, увлекается танцами и бисероплетением.

Сын - Камиль является воспитанником нашего детского сада «Рябинка». Очень любознательный и активный мальчик.

Отцовское внимание для них самое ценное. Он лучший друг и пример для своих детей. Они очень гордятся своим папой и очень ждут его домой с победой.

Как в любой семье у Мухарямовых есть свои традиции, каждые выходные они едут к бабушке и дедушке в деревню, во всём им помогают. Любят отмечать праздники в кругу семьи и дарить друг другу подарки.

Помогая бездомным животным, Илдус Ильмасович и Эльмира Ильдусовна воспитывают в детях ответственность и умение заботиться.

- Мы не растим детей себе на всю жизнь, мы даем им базу, с которой они пойдут во взрослую жизнь строить свою семью. Если дети видят, как мама и папа любят друг друга, они обучаются правильным семейным отношениям и обретают свои ценности, которые перенесут на свою семью в будущем! – отмечают супруги Мухарямовы.👨‍👩‍👦👍

#всейсемьей #всейсемьей73#МДОУЧердаклинскийдетскийсад5Рябинка