Рубрика «В Год Семьи - о семье!»

26 апреля 2024 г.
Рубрика «В Год Семьи - о семье!». . . . .
Рубрика «В Год Семьи - о семье!».

❗Рубрика «В Год Семьи - о семье!»

Продолжает нашу новую рубрику «В Год Семьи - о семье!» семья Вильдановых!

Знакомьтесь!!!

Папа: Фанис Нурислямович – глава семьи. Работает маляром в Средне – Волжской производственной компании. Мастер на все руки! В большом доме все сделано его золотыми руками! С раннего детства он прививает своим сыновьям любовь к труду.

Мама: Лилия Дамировна – хранительница домашнего очага. Работает младшим воспитателем в Муниципальном дошкольном образовательном учреждении Чердаклинском детском саду №5 «Рябинка». Очень гостеприимная хозяйка! Любит готовить. На её столе всегда присутствуют татарские национальные блюда. А ещё одно увлечение Лилии Дамировны - это сад! В нём с ранней весны до поздней осени цветут ромашки, красавицы - петуньи, бархатные георгины и прелестные розы.

Супруги воспитывают двух замечательных сыновей.

Старший сын – Айрат. Ученик 10 класса Чердаклинской средней школы №1. Хорошо учится и принимает активное участие в различных школьных мероприятиях. Увлекается компьютерными играми. Посещает школу «Лазертаг».

Младший сын – Карим. Является воспитанникам нашего детского сада «Рябинка». Любит собирать различные конструкторы, а также с увлечением осваивает музыкальные инструменты.

Семья Вильдановых – активный участник всех районных конкурсов. Участвуя во всероссийском проекте «Всей семьёй», стали финалистами, проявив творчество и смекалку, и были награждены сертификатом и памятной фотокнигой.

Вильдановы - активная семья. Все своё свободное время они всегда проводят вместе. Дружно лепят пельмени, пекут пирожки! А в летние дни выезжают в парк, лес, к реке, катаются на самокатах и велосипедах. Путешествуют к морю.

Семья Вильдановых уважает свою национальную культуру, и чтит традиции татарского народа.

Рецепт семейного счастья семьи Вильдановых прост: «В семье, где начинается жизнь, никогда не кончается любовь! Девиз: «Легче, когда вместе!».👨‍👩‍👦👍

#всейсемьей #всейсемьей73 #МДОУЧердаклинскийдетскийсад5Рябинка